Проведена работа по выполнению заказа АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ВНУКОВО"

Система управления и питания вентиляции общественных сооружений и транспортных узлов — сложный комплекс устройств, обеспечивающих работу приводов с оптимальными параметрами энергопотребления. Для нормального функционирования всех веток и потребителей применяется частотно-регулируемый привод с функциями контроля и оптимизации.

Выполнение заказов крупных предприятий и транспортных узлов — важное направление деятельности компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". Это источник опыта для наших специалистов и возможность накапливать материал для анализа запросов клиентов.
Технические специалисты АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ВНУКОВО" запросили у нас подбор инвертора для восстановления работоспособности одной из веток системы вентиляции в комплексе сооружений аэровокзала.

Учитывая сложность системы и взаимосвязанность всех приборов в ней, наши специалисты предложили несколько вариантов и провели оперативные консультации. В итоге заказчик принял решение ввести в эксплуатацию преобразователь частоты M152T4B-150 IDS Drive (общепромышленная серия M). Простой в управлении и настройке компактный прибор мощностью 1,5 кВт обеспечивает стабильность работы приводов вентиляторов и заслонок, имеет функционал для защиты от перегрузок и автоматизации управления. Производитель адаптировал модель для работы с насосами, вентиляторами и прочими устройствами, в том числе и общепромышленного назначения.




IDS DRIVE серия M-VECTOR
Высокопроизводительные преобразователи частоты серии M-VECTOR предназначены для работы в технологическом (насосы и вентиляторы, транспортирующие механизмы, экструдеры, миксеры и т.п.) и энергосберегающем оборудовании (станции управления насосами, системы климата и кондиционирования и т.п.).
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 7,5 кВт

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ВНУКОВО"
Развитый транспортно-логистический узел имеет пропускную способность 35 млн пассажиров в год и обеспечивает обслуживание 200 тысяч рейсов. Аэропорт относится к наиболее оснащенным и технически развитым авиационным узлам России и Европы.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101