Реализован первый этап сотрудничества с ООО "МПК "ДЕЛИКАТЕСЫ" из Ставропольского края

Процессы и технологические операции переработки мяса на современных производствах представляют собой сложное сочетанием ручного труда и машинной обработки. По мере снижения ручной составляющей оборудование усложняется, требует оптимизации питания с помощью частотно-регулируемых приводов.

Предприятия пищепрома входят в группу массовых заказчиков промышленного оборудования компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". Динамичная отрасль развивается высокими темпами, создавая для нас возможность накапливать опыт взаимодействия с клиентами.
Предприятие ООО "МПК "ДЕЛИКАТЕСЫ", входящее в состав группы компаний АГРИКО, направило нам запрос на подбор инвертора небольшой мощности для ремонта и модернизации линии по переработке мяса.

Консультации специалистов и перебор возможных вариантов показали, что для решения этой задачи подходит преобразователь частоты FRN4.0G1E-4E Fuji Electric общепромышленная серия Frenic Mega. Важная особенность прибора — при мощности 4 кВт он обладает высоким пусковым моментом и способен преодолевать значительные перегрузки. В устройстве реализована функция безопасного останова, имеются зашитые наборы параметров и система управления с выносным пультом, предусматривающая взаимодействие с ПК.




FUJI ELECTRIC серия Frenic Mega (FRN-G1)
Серия общепромышленных преобразователей частоты Frenic Mega, вобравшая в себя все последние достижения фирмы Fuji Electric в области приводной техники, разработанная для широкого спектра задач. Высокая точность, динамика, возможность позиционирования и синхронизации позволит решить любые задачи управления.
3 фазы 400 В, мощность от 0,4 до 630 кВт

ООО "МПК "ДЕЛИКАТЕСЫ"
Группа компаний АГРИКО запустила мясокомбинат в 2020 году. Предприятие в Ставропольском крае быстро освоило выпуск продукции массового спроса и развернуло производство деликатесов. Сейчас на производственных мощностях выполняется полный цикл переработки мяса от убоя до выпуска готовой продукции с последующим распространением в торговых сетях.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101