ГУЗ КБ № 3 проводит ремонт вентиляционных систем

#
Больница, на базе которой расположена кафедра ЛОР-болезней Кубанского государственного медицинского университета, проводит ремонт вентиляции здания. Для этого руководство больницы закупило у компании "Системы и технологии" качественные корейские инверторы LS.

Преобразователи частоты серии iG5A с бессенсорным векторным управлением разработаны для вентиляторов, насосов, конвейеров, мешалок, подъемников, аттракционов и других стандартных и специальных применений.


ГУЗ КБ № 3

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая больница №3» министерства здравоохранения Краснодарского края образовано самостоятельным юридическим лицом приказом департамента здравоохранения Краснодарского края в 1993 году. Единственное специализированное ЛОР-учреждение в ЮФО Российской Федерации. Рассчитано на 75 коек круглосуточного стационара и 5 коек стационара дневного пребывания. Проводится весь спектр лечения патологии лор-органов, как хирургическое, так и консервативное.

Основная задача учреждения: оказание специализированной медицинской помощи пациентам с лор заболеваниями.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101