Инженеры ООО "СаянКамень" приступили к модернизация технологического оборудования

#
Для модернизация технологического оборудования на крупном камнеобрабатывающем предприятии «СаянКамень» компания ООО «Системы и технологии» поставила качественные преобразователи частоты японского производителя Mitsubishi Electric.

В преобразователях частоты серии FR-F846 предусмотрена пыле- и влагозащита с соответствии с требованиями IP55, т.е. их можно устанавливать и вне защитных шкафов управления. Модели серии FR-F846 с влагозащитой для трёхфазных сетей с мощностями от 0.75 до 160 кВт предназначены для работы с насосами, а также для применений с пониженной перегрузкой, например, системы вентиляции, в вытяжных установках и воздуходувках.


ООО "СаянКамень"

Сегодня «СаянКамень» - крупная и динамично развивающаяся компания в сфере добычи и обработки натурального камня. Участвует в разработке отечественных месторождений и производим большой ассортимент изделий из мрамора, гранита, ракушечника и другого натурального камня. Современное европейское оборудование, доведенные до совершенства технологии обработки камня, знания, опыт и мастерство сотрудников компании - все это позволяет нам выпускать продукцию высочайшего качества.

Производство размещается в непосредственной близости от основной добычи саянского мрамора - в городе Саяногорске Республики Хакасия. Отсюда осуществляется доставка изделий из мрамора и гранита в ближайшие центры и районы - Абакан, Красноярск и Красноярский край. А теперь и логистический склад в Новосибирске позволяет эффективно доставлять изделия мрамора и гранита в Новосибирск, Томск, Кемерово, Москву и всю европейскую часть страны.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101