Новое сотрудничество с мясным комбинатом "Амурский бройлер"

#
Наша компания не первый раз сотрудничает с птицефабрикой «Амурский бройлер». Успешно завершилась еще одна поставка: компания "Системы и технологии" отправила в г. Благовещенск частотные преобразователи для модернизации конвейеров птицефабрики.

Благодаря преобразователям частоты OMRON работа конвейеров станет стабильной и плавной. Серия MX2 создан для гармоничного решения задач управления двигателем и оборудованием в современных промышленных системах. Гарантирует высочайшую точность и беспроблемное регулирование.


ООО «Амурский бройлер»

Общество с ограниченной ответственностью «Амурский бройлер» организовано 14 июля 1998 года в целях восстановления промышленного производства мяса бройлеров. Предприятие расположено на 91,6 гектарах в северо-промышленном узле Благовещенска. Основным видом деятельности является птицеводство и производство продуктов питания из мяса птицы.

ООО «Амурский бройлер» выпускает свою продукцию на протяжении восемнадцати лет. За это время производство мяса птицы выросло в 16,7 раз (с 942 тонн в 1999 году до 15702 тонн в 2016 году). В декабре 2001 года был запущен в работу цех переработки мяса. За последние пятнадцать лет производство продукции цеха переработки выросло в 30.6 раз (с 451 тонны в 2002 году до 13779 тонн в 2016 году). С 2003 года предприятие перешло на потребление кормовых смесей собственного производства.

Помимо обеспечения населения области мясом птицы и продуктами его переработки ООО «Амурский бройлер» оказывает услуги по теплоснабжению и водоотведению для п. Моховая Падь, обеспечивает сохранение 1210 рабочих мест.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101